Альметьевск, ул. Дружбы (пгт Нижняя Мактама) д. 42

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Дружбы (пгт Нижняя Мактама) д. 42 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Дружбы (пгт Нижняя Мактама):
1 3 5 6 8 10 11 11А 12 15 17 18 20 26 28А 30 32 34 36 40 42

Отзывы (5) жильцов дома: Альметьевск, ул. Дружбы (пгт Нижняя Мактама) д. 42

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (8 ноября 2025, 04:21)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Ростелеком. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Левкович Борислав Фролович
  • (12 октября 2025, 21:36)
Сосед рекомендовал мне МегаФон, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (23 ноября 2024, 09:03)
Всю жизнь пользовалась только Таттелеком и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Таттелеком. Много других провайдеров Таттелеком и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Таттелеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
  • Циглер Чеслав Георгиевич
  • (24 июля 2024, 22:23)
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Триколор 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Триколор.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (21 мая 2024, 08:27)
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Триколор. Вообще все работает как часы.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.